Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес + Растяжка | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 - 11:45 | Хатха-йога | Алексей Виноградов | Оплатить онлайн | ||
18:30 - 19:25 | Пилатес | Татьяна Досова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
18:30 - 20:00 | Хатха-йога | Наталия Одиноких (Некрасова) | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 - 11:45 | Хатха-йога | Алексей Виноградов | Оплатить онлайн | ||
13:00 - 14:00 | Пилатес | Юлия Павленко | Оплатить онлайн | ||
18:00 - 19:00 | УШУ для детей (уточнять по наличию) | Юрий Варваров | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Пилатес | Татьяна Досова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Релакс йога (уточнять по наличию) | Луиза Алимова | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 | Пилатес Эффективное Движение | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
11:00 - 12:00 | Цигун (уточнять по наличию урока) | Светлана Старцева | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 - 13:00 | Растяжка | Татьяна Досова | Оплатить онлайн | ||
14:00 - 15:00 | Йога для позвоночника (уточнять по наличию урока) | Татьяна Ассеева | Оплатить онлайн | ||
17:00 - 18:00 | Цигун (уточнять по наличию урока) | Юрий Варваров | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Йога для детей (уточнять по наличию урока) | Лиана Слукина | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:00 | Тайцзи с веером (уточнять по наличию урока) | Светлана Старцева | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес + Растяжка | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 - 11:45 | Хатха-йога | Алексей Виноградов | Оплатить онлайн | ||
18:30 - 19:25 | Пилатес | Татьяна Досова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
18:30 - 20:00 | Хатха-йога | Наталия Одиноких (Некрасова) | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 - 11:45 | Хатха-йога | Алексей Виноградов | Оплатить онлайн | ||
13:00 - 14:00 | Пилатес | Юлия Павленко | Оплатить онлайн | ||
18:00 - 19:00 | УШУ для детей (уточнять по наличию) | Юрий Варваров | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Пилатес | Татьяна Досова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 - 10:00 | Пилатес | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Релакс йога (уточнять по наличию) | Луиза Алимова | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:30 | Хатха-йога | Луиза Алимова | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 | Пилатес Эффективное Движение | Алена Скрыпкина (Шевякова) | Оплатить онлайн | ||
11:00 - 12:00 | Цигун (уточнять по наличию урока) | Светлана Старцева | Оплатить онлайн |
Время | Занятие | Тренер | Записаться | Первое разовое | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 - 13:00 | Растяжка | Татьяна Досова | Оплатить онлайн | ||
14:00 - 15:00 | Йога для позвоночника (уточнять по наличию урока) | Татьяна Ассеева | Оплатить онлайн | ||
17:00 - 18:00 | Цигун (уточнять по наличию урока) | Юрий Варваров | Оплатить онлайн | ||
19:00 - 20:00 | Йога для детей (уточнять по наличию урока) | Лиана Слукина | Оплатить онлайн | ||
20:00 - 21:00 | Тайцзи с веером (уточнять по наличию урока) | Светлана Старцева | Оплатить онлайн |